競輪の結果をまとめるところ

レース番号レース種別 半周ラップ(一周ラップ) 1着決まり手 2着決まり手 3着決まり手 J選手着 H選手着 B選手着 自分が使うときにまとめる。なんの責任もとりません。

小倉競輪場 第58回朝日新聞社杯競輪祭GⅠ(三日目) 第六競走 S級選抜

(三日目)第六競走 S級選抜二〇二五米(五周)先頭固定競走16.5-12.7-11.8-12.1(53.1)③(番)→⑨(追)→⑧(マ) ① 浅井 康太 三重 1.07② 伏見 俊昭 福島 11.04③ 桑原 大志 山口 20.04④ 山内 卓也 愛知 32.16⑤ 永澤 剛 青森 13.16⑥ 才迫 開 …

小倉競輪場 第58回朝日新聞社杯競輪祭GⅠ(三日目) 第五競走 S級選抜

(三日目)第五競走 S級選抜二〇二五米(五周)先頭固定競走15.4-11.7-11.4-12.2(50.7)①(番)→③(捲)→⑨(捲番) ① 諸橋 愛 新潟 4.07② 松岡 貴久 熊本 4.02 J③ 古性 優作 大阪 4.33④ 小野 大介 福島 58.13⑤ 北野 武史 石川 34.56⑥ 藤田 …

小倉競輪場 第58回朝日新聞社杯競輪祭GⅠ(三日目) 第四競走 S級選抜

(三日目)第四競走 S級選抜二〇二五米(五周)先頭固定競走13.3-13.3-11.8-11.3(49.7)②(捲)→⑦(番)→①(追) ① 筒井 敦史 岡山 13.65② 山本 伸一 京都 9.83③ 牛山 貴広 茨城 12.58④ 東口 善朋 和歌山 8.83⑤ 木暮 安由 群馬 2.49⑥ 松岡 …

小倉競輪場 第58回朝日新聞社杯競輪祭GⅠ(三日目) 第三競走 S級一般

(三日目)第三競走 S級一般二〇二五米(五周)先頭固定競走14.6-11.8-11.6-11.8(49.8)⑤(番)→③(先)→④(マ) ① 阿竹 智史 徳島 7.32② 武田 憲祐 神奈川 4.11③ 川村 晃司 京都 7.93 JHB④ 松谷 秀幸 神奈川 20.11⑤ 笠松 信幸 愛知 6.75⑥ …

小倉競輪場 第58回朝日新聞社杯競輪祭GⅠ(三日目) 第二競走 S級一般

(三日目)第二競走 S級一般二〇二五米(五周)先頭固定競走13.5-11.9-12.0-11.9(49.3)③(切取抜)→⑤(マ)→⑦(番切取) ① 早坂 秀悟 宮城 3.08 JHB② 柏野 智典 岡山 17.61③ 武井 大介 千葉 4.54④ 有坂 直樹 秋田 34.65⑤ 和田 健太郎 千葉 …

小倉競輪場 第58回朝日新聞社杯競輪祭GⅠ(三日目) 第一競走 S級一般

(三日目)第一競走 S級一般二〇二五米(五周)先頭固定競走13.3-12.2-11.9-12.1(49.5)⑦(追)→⑨(先)→②(追) ① 吉本 卓仁 福岡 4.18② 和田 圭 宮城 6.52③ 根田 空史 千葉 8.29④ 小林 大介 群馬 10.87⑤ 勝瀬 卓也 神奈川 3.33⑥ 加藤 圭一…

小倉競輪場 第58回朝日新聞社杯競輪祭GⅠ(二日目) 第十二競走 S級ダイヤモンド競走

(二日目)第十二競走 S級ダイヤモンド競走二〇二五米(五周)先頭固定競走12.9-12.7-11.7-11.0()⑧(捲)→⑤(捲番)→③(追) ① 金子 貴志 愛知 10.81② 平原 康多 埼玉 2.23③ 新田 祐大 福島 2.92④ 吉澤 純平 茨城 41.02 B⑤ 郡司 浩平 神奈川 12…

小倉競輪場 第58回朝日新聞社杯競輪祭GⅠ(二日目) 第十一競走 S級二次予選

(二日目)第十一競走 S級二次予選二〇二五米(五周)先頭固定競走14.4-11.5-12.4-11.5(49.8)⑦(捲)→②(捲番)→①(捲番) ① 武田 豊樹 茨城 1.93② 渡邉 晴智 静岡 12.35③ 稲川 翔 大阪 8.19④ 菊地 圭尚 北海道 42.18⑤ 市田 佳寿浩 福井 20…

小倉競輪場 第58回朝日新聞社杯競輪祭GⅠ(二日目) 第十競走 S級二次予選

(二日目)第十競走 S級二次予選二〇二五米(五周)先頭固定競走16.0-12.4-10.9-11.7(51.0)③(離二番手追)→⑦(先)→⑥(追) ① 浅井 康太 三重 1.47② 大塚 健一郎 大分 9.97③ 和田 真久留 神奈川 7.59 JH④ 小岩 大介 大分 93.79⑤ 坂口 晃輔…

小倉競輪場 第58回朝日新聞社杯競輪祭GⅠ(二日目) 第九競走 S級二次予選

(二日目)第九競走 S級二次予選二〇二五米(五周)先頭固定競走13.0-11.1-12.1-11.6(47.8)④(番捲)→③(捲番)→⑨(追) ① 木暮 安由 群馬 6.26② 竹内 雄作 岐阜 2.44③ 中村 浩士 千葉 8.97④ 近藤 隆司 千葉 7.84 B⑤ 神山 雄一郎 栃木 16.6…

小倉競輪場 第58回朝日新聞社杯競輪祭GⅠ(二日目) 第八競走 S級二次予選

(二日目)第八競走 S級二次予選二〇二五米(五周)先頭固定競走14.9-12.8-11.0-11.5(50.2)⑦(先)→①(番)→⑤(マ) ① 村上 義弘 京都 1.73② 牛山 貴広 茨城 32.48③ 井上 昌己 長崎 11.60④ 筒井 敦史 岡山 55.30⑤ 南 修二 大阪 29.39⑥ 小…

小倉競輪場 第58回朝日新聞社杯競輪祭GⅠ(二日目) 第七競走 S級二次予選

(二日目)第七競走 S級二次予選二〇二五米(五周)先頭固定競走15.7-11.5-11.5-11.7(50.4)①(追)→⑨(番)→④(先) ① 園田 匠 福岡 3.32② 近藤 龍徳 愛知 10.91③ 守澤 太志 秋田 19.13④ 新山 響平 青森 3.66 HB⑤ 松岡 貴久 熊本 5.00⑥ 松…

小倉競輪場 第58回朝日新聞社杯競輪祭GⅠ(二日目) 第六競走 S級二次予選

(二日目)第六競走 S級二次予選二〇二五米(五周)先頭固定競走14.6-11.7-11.2-11.7(49.2)②(番)→⑤(マ)→①(追) ① 海老根 恵太 千葉 7.44② 稲垣 裕之 京都 1.29③ 友定 祐己 岡山 23.43④ 濱田 浩司 愛媛 39.83⑤ 椎木尾 拓哉 和歌山 5.7…

小倉競輪場 第58回朝日新聞社杯競輪祭GⅠ(二日目) 第五競走 S級特一般

(二日目)第五競走 S級特一般二〇二五米(五周)先頭固定競走13.3-11.7-11.6-12.4(49.0)②(追)→③(番捲)→⑤(追) ① 武井 大介 千葉 4.68② 渡邉 一成 福島 1.66③ 松岡 健介 兵庫 9.24 B④ 伊勢崎 彰大 千葉 27.45⑤ 伏見 俊昭 福島 4.07⑥ …

小倉競輪場 第58回朝日新聞社杯競輪祭GⅠ(二日目) 第四競走 S級特一般

(二日目)第四競走 S級特一般二〇二五米(五周)先頭固定競走15.4-11.4-11.9-11.6(50.3)⑦(番)→①(先)→⑤(マ) ① 中川 誠一郎 熊本 1.73 HB② 山賀 雅仁 千葉 7.03 J③ 佐藤 友和 岩手 5.67④ 安部 貴之 宮城 15.52⑤ 桑原 大志 山口 27.86…

小倉競輪場 第58回朝日新聞社杯競輪祭GⅠ(二日目) 第三競走 S級特一般

(二日目)第三競走 S級特一般二〇二五米(五周)先頭固定競走15.4-11.9-11.6-12.3(51.3)⑨(捲番)→③(追)→⑤(追) ① 古性 優作 大坂 3.03 B② 小川 勇介 福岡 4.52③ 菅田 壱道 宮城 5.92④ 吉本 卓仁 福岡 8.76 JH⑤ 永澤 剛 青森 6.59⑥ 加…

小倉競輪場 第58回朝日新聞社杯競輪祭GⅠ(二日目) 第二競走 S級特一般

(二日目)第二競走 S級特一般二〇二五米(五周)先頭固定競走15.4-12.3-11.7-12.0(51.4)①(捲番)→⑦(捲)→⑤(抜) ① 岩津 裕介 岡山 3.03② 東口 善朋 和歌山 4.89③ 勝瀬 卓也 神奈川 7.39④ 川村 晃司 京都 9.66⑤ 江守 昇 千葉 35.61⑥ 岡…

小倉競輪場 第58回朝日新聞社杯競輪祭GⅠ(二日目) 第一競走 S級特一般

(二日目)第一競走 S級特一般二〇二五米(五周)先頭固定競走14.1-12.0-11.8-11.6(49.5)③(捲)→②(番)→④(マ) ① 和田 圭 宮城 2.50② 朝倉 佳弘 東京 13.17③ 香川 雄介 香川 7.03④ 北野 武史 石川 45.34⑤ 阿竹 智史 徳島 11.61⑥ 矢野 …

小倉競輪場 第58回朝日新聞社杯競輪祭GⅠ(初目) 第十二競走 S級特別予選

(初目)第十一競走 S級特選予選二〇二五米(五周)先頭固定競走14.1-10.8-11.6-11.5(48.0)⑦(捲)→⑤(先)→③(追) ① 神山 雄一郎 栃木 16.36② 守澤 太志 秋田 15.62③ 脇本 雄太 福井 4.89④ 稲川 翔 大阪 19.07⑤ 吉澤 純平 茨城 11.47 JHB…

小倉競輪場 第58回朝日新聞社杯競輪祭GⅠ(初目) 第十一競走 S級特別予選

(初目)第十一競走 S級特選予選二〇二五米(五周)先頭固定競走15.2-11.6-11.6-11.5(49.9)③(捲)→⑨(捲番嵌)→⑦(抜) ① 浅井 康太 三重 1.82② 武田 豊樹 茨城 8.30③ 原田 研太朗 徳島 4.06④ 海老根 恵太 千葉 13.34⑤ 稲垣 裕之 京都 9.3…

小倉競輪場 第58回朝日新聞社杯競輪祭GⅠ(初目) 第十競走 S級特別予選

(初目)第十競走 S級特選予選二〇二五米(五周)先頭固定競走12.6-11.6-11.7-11.4(47.3)③(捲)→⑦(番)→⑨(捲番) ① 新山 響平 青森 11.05 JHB② 園田 匠 福岡 7.41③ 平原 康多 埼玉 1.79④ 菊地 圭尚 北海道 37.66⑤ 深谷 知広 愛知 5.03⑥ …

小倉競輪場 第58回朝日新聞社杯競輪祭GⅠ(初目) 第九競走 S級一次予選

(初目)第九競走 S級一次予選二〇二五米(五周)先頭固定競走14.7-12.4-11.4-12.0(50.5)③(追)→⑧(先)→①(捲番) ① 佐藤 慎太郎 福島 5.12② 笠松 信幸 愛知 22.96③ 和田 真久留 神奈川 4.11④ 山口 富生 岐阜 15.63⑤ 渡邉 一成 福島 1.93…

小倉競輪場 第58回朝日新聞社杯競輪祭GⅠ(初目) 第八競走 S級一次予選

(初目)第八競走 S級一次予選二〇二五米(五周)先頭固定競走15.0-12.8-11.6-11.2(50.6)⑦(先)→⑨(抜)→①(番) ① 近藤 龍徳 愛知 4.90② 佐藤 友和 岩手 10.53③ 和田 健太郎 千葉 18.92④ 山賀 雅仁 千葉 9.95⑤ 菅田 壱道 宮城 14.67⑥ 杉…

小倉競輪場 第58回朝日新聞社杯競輪祭GⅠ(初目) 第七競走 S級一次予選

(初目)第七競走 S級一次予選二〇二五米(五周)先頭固定競走14.0-11.6-11.5-11.8(48.9)①(番)→④(捲)→⑧(マ) ① 大塚 健一郎 大分 5.47② 高橋 陽介 青森 7.42 JH③ 朝倉 佳弘 東京 33.39④ 松坂 洋平 神奈川 6.64⑤ 中川 誠一郎 熊本 1.90…

小倉競輪場 第58回朝日新聞社杯競輪祭GⅠ(初目) 第六競走 S級一次予選

(初目)第六競走 S級一次予選二〇二五米(五周)先頭固定競走14.5-11.3-11.4-12.0(49.2)⑤(捲)→③(追)→②(番) ① 山内 卓也 愛知 11.98② 中村 浩士 千葉 3.74③ 松岡 貴久 熊本 3.83④ 合志 正臣 熊本 11.53⑤ 吉田 敏洋 愛知 1.88⑥ 加藤 …

小倉競輪場 第58回朝日新聞社杯競輪祭GⅠ(初目) 第五競走 S級一次予選

(初目)第五競走 S級一次予選二〇二五米(五周)先頭固定競走15.6-10.8-12.2-11.4(50.0)②(捲)→③(番切替)→⑨(マ) ① 武田 憲祐 神奈川 19.22② 三谷 竜生 奈良 1.52 B③ 木暮 安由 群馬 4.83④ 橋本 強 愛媛 45.24⑤ 村上 博幸 京都 4.05⑥ …

小倉競輪場 第58回朝日新聞社杯競輪祭GⅠ(初目) 第四競走 S級一次予選

(初目)第四競走 S級一次予選二〇二五米(五周)先頭固定競走15.0-11.8-11.3-11.5(49.6)⑨(捲)→③(捲番)→⑥(マ) ① 小川 勇介 福岡 7.57② 岩津 裕介 岡山 4.03③ 渡邉 晴智 静岡 6.25④ 西川 親幸 熊本 51.29⑤ 古性 優作 大阪 4.61 J⑥ 中…

小倉競輪場 第58回朝日新聞社杯競輪祭GⅠ(初目) 第三競走 S級一次予選

(初目)第三競走 S級一次予選二〇二五米(五周)先頭固定競走15.0-11.4-11.8-12.4(50.6)⑦(追)→②(捲番)→①(捲) ① 山本 伸一 京都 12.07② 坂本 亮馬 福岡 5.30③ 伏見 俊昭 福島 3.57④ 吉本 卓仁 福岡 7.15⑤ 早坂 秀悟 宮城 5.31 JHB⑥ …

小倉競輪場 第58回朝日新聞社杯競輪祭GⅠ(初目) 第二競走 S級一次予選

(初目)第二競走 S級一次予選二〇二五米(五周)先頭固定競走18.6-12.3-11.5-11.8(54.2)②(先)→⑥(番)→⑨(マ) ① 香川 雄介 香川 8.88② 中井 俊亮 奈良 2.94 HB③ 江守 昇 千葉 25.91④ 安部 貴之 宮城 22.35 J⑤ 松浦 悠士 広島 4.14⑥ 田…

小倉競輪場 第58回朝日新聞社杯競輪祭GⅠ(初目) 第一競走 S級一次予選

(初目)第一競走 S級一次予選二〇二五米(五周)先頭固定競走16.2-11.8-11.9-11.0(50.9)①(捲)→⑦(捲番)→②(番) ① 吉田 拓矢 茨城 2.21 B② 小倉 竜二 徳島 7.73③ 東口 善朋 和歌山 37.21④ 川村 晃司 京都 21.35⑤ 友定 祐己 岡山 48.31⑥…

伊東温泉競輪場 FⅡ(初日) 第五競走 A級チャレンジ予選

(初目)第五競走 A級チャレンジ予選11.8-11.2-10.7-10.4(44.1)④(先)→⑤(番)→①(追) ① 小塚 慎二 北海道 13.81② 木村 健司 埼玉 111.05③ 関口 泰明 神奈川 23.65④ 末木 浩二 山梨 1.18 JHB⑤ 渋谷 錬 神奈川 3.23⑥ 邊見 斎 福島 54.46…

伊東温泉競輪場 FⅡ(初日) 第四競走 A級チャレンジ予選

(初目)第四競走 A級チャレンジ予選14.2-11.7-9.8-9.8(45.5)②(捲)→⑤(マ)→④(先) ① 高田 敏広 東京 43.43② 尾形 鉄馬 宮城 2.03 B③ 戸ノ下 太郎 千葉 90.08④ 吉松 賢二 群馬 7.61 JH⑤ 田原 大広 北海道 1.69⑥ 関根 大悟 埼玉 312.25⑦ …

伊東温泉競輪場 FⅡ(初日) 第三競走 A級チャレンジ予選

(初目)第三競走 A級チャレンジ予選一六九二米(五周)先頭固定競走13.1-12.1-11.2-10.8(47.2)④(番)→③(先)→②(追) ① 須藤 卓 秋田 27.18② 櫻川 雅彦 千葉 1.24③ 阿久津 浩之 群馬 9.01 JHB④ 武笠 貴太 埼玉 6.31⑤ 善方 政美 福島 1…

伊東温泉競輪場 FⅡ(初日) 第二競走 A級チャレンジ予選

(初目)第二競走 A級チャレンジ予選一六九二米(五周)先頭固定競走12.4-11.5-11.0-10.7(45.6)①(先)→⑦(番)→⑤(マ) ① 小川 達也 静岡 1.13 JHB② 小川 辰徳 埼玉 4.43③ 小林 和彦 群馬 17.11④ 田仲 剛 埼玉 10.20⑤ 富岡 武志 茨城 57…

伊東温泉競輪場 FⅡ(初日) 第一競走 A級チャレンジ予選

(初目)第一競走 A級チャレンジ予選一六九二米(五周)先頭固定競走12.8-10.9-10.5-10.5(44.7)②(抜)→④(捲)→⑦(番) ① 村上 順規 新潟 5.86② 小長井 亮一 神奈川 14.92③ 田村 純一 福島 1.49 HB④ 田村 武士 新潟 3.60⑤ 梶山 大輔 神…

宇都宮競輪場 とちぎテレビ杯FⅡ(最終日) 第五競走 A級チャレンジ決勝

(最終目)第五競走 A級チャレンジ決勝一五二五米(三周)先頭固定競走18.1-16.0-15.0(49.1)④(追)→③(先)→①(追マ) ① 植木 貴志 栃木 6.67② 渡辺 福太郎 神奈川 2.87③ 高橋 築 東京 3.55 HB④ 近藤 夏樹 千葉 2.52 J⑤ 田中 将彦 群馬 27.33…

宇都宮競輪場 とちぎテレビ杯FⅡ(最終日) 第四競走 A級チャレンジ選抜

(最終目)第四競走 A級チャレンジ選抜一五二五米(三周)先頭固定競走18.4-18.0-15.8(52.2)③(先)→②(番切取)→①(追) ① 熊谷 豪史 静岡 8.17② 大河原 和彦 群馬 23.27③ 古川 喬 福島 1.87 HB④ 大沼 修 福島 5.68⑤ 村本 慎吾 静岡 2.44 J⑥ …

宇都宮競輪場 とちぎテレビ杯FⅡ(最終日) 第三競走 A級チャレンジ選抜

(最終目)第三競走 A級チャレンジ選抜一五二五米(三周)先頭固定競走22.2-17.8-15.2(55.2)⑦(捲番)→⑥(マ追)→①(捲) ① 高橋 潤 岩手 1.90 J② 藤巻 幸大 静岡 4.84 HB③ 田中 陽介 埼玉 31.60④ 鈴木 淳也 東京 19.32⑤ 小林 裕司 千葉 5.00⑥…

宇都宮競輪場 とちぎテレビ杯FⅡ(最終日) 第二競走 A級チャレンジ一般

(最終目)第二競走 A級チャレンジ一般一五二五米(三周)先頭固定競走20.1-16.0-15.7(51.8)③(捲)→④(追)→⑤(追) ① 薮下 直輝 北海道 7.47 J B② 染野 浩利 茨城 10.90③ 村松 俊弥 山梨 1.78④ 小林 高志 東京 6.19⑤ 宮田 達也 埼玉 11.15⑥ …

宇都宮競輪場 とちぎテレビ杯FⅡ(最終日) 第一競走 A級チャレンジ一般

(最終目)第一競走 A級チャレンジ一般一五二五米(三周)先頭固定競走20.1-16.7-16.1(52.9)④(捲番)→③(マ)→⑥(捲) ① 神山 淳一 埼玉 3.34② 古谷 秀明 神奈川 20.29③ 清水 正人 千葉 16.60④ 片岡 典明 岩手 2.59⑤ 福田 直樹 埼玉 11.80 H⑥…

宇都宮競輪場 とちぎテレビ杯FⅡ(二日) 第五競走 A級チャレンジ準決勝

(二日目)第五競走 A級チャレンジ準決勝一五二五米(三周)先頭固定競走19.9-15.7-15.4(51.0)⑤(番嵌弾追)→⑦(一端離再連携追)→③(追) ① 石井 啓午 北海道 8.05② 神山 淳一 埼玉 37.92③ 熊谷 豪史 静岡 31.80④ 古川 喬 福島 3.18 J B⑤ 渡…

宇都宮競輪場 とちぎテレビ杯FⅡ(二日) 第四競走 A級チャレンジ準決勝

(二日目)第四競走 A級チャレンジ準決勝一五二五米(三周)先頭固定競走22.8-15.4-15.7(53.9)①(先)→②(前車間空追)→⑦(マ) ① 近藤 夏樹 千葉 1.04 B② 植木 貴志 栃木 8.33③ 片岡 典明 岩手 33.12 JH④ 松本 剛 埼玉 88.60⑤ 大沼 修 福島 2…

宇都宮競輪場 とちぎテレビ杯FⅡ(二日) 第三競走 A級チャレンジ準決勝

(二日目)第三競走 A級チャレンジ準決勝一五二五米(三周)先頭固定競走25.9-15.5-15.1(56.5)⑤(先)→⑦(捲番嵌)→①(一端離再マ) ① 本間 慎吾 新潟 7.14② 高橋 潤 岩手 6.70③ 鈴木 淳也 東京 10.55④ 佐藤 正吾 宮城 73.68⑤ 高橋 築 東京 1.…

宇都宮競輪場 とちぎテレビ杯FⅡ(二日) 第二競走 A級チャレンジ一般

(二日目)第二競走 A級チャレンジ一般一五二五米(三周)先頭固定競走19.7-18.4-16.0(54.1)⑦(追)→①(番)→②(追) ① 大河原 和彦 群馬 9.81② 清水 正人 千葉 11.70③ 長谷井 浩二 東京 17.23④ 薮下 直輝 北海道 8.50 HB⑤ 小林 高志 東京 35.…

宇都宮競輪場 とちぎテレビ杯FⅡ(二日) 第一競走 A級チャレンジ一般

(二日目)第一競走 A級チャレンジ一般一五二五米(三周)先頭固定競走19.7-15.5-16.3(51.5)⑤(外併走追)→②(番捲)→①(追) ① 小林 宏年 静岡 3.41② 村松 俊弥 山梨 1.97 J③ 古谷 秀明 神奈川 22.76④ 染野 浩利 茨城 28.66⑤ 藤巻 幸大 静岡 …

宇都宮競輪場 とちぎテレビ杯FⅡ(初日) 第五競走 A級チャレンジ予選

(初目)第五競走 A級チャレンジ予選一五二五米(三周)先頭固定競走20.2-16.3-15.9(52.4)③(捲)→④(番)→①(マ) ① 大沼 修 福島 30.67② 鈴木 淳也 東京 18.99③ 渡辺 福太郎 神奈川 0.91 J B④ 小林 裕司 東京 7.78⑤ 佐藤 正吾 宮城 74.91⑥ …

宇都宮競輪場 とちぎテレビ杯FⅡ(初日) 第四競走 A級チャレンジ予選

(初目)第四競走 A級チャレンジ予選一五二五米(三周)先頭固定競走22.9-16.0-15.9(54.8)④(捲)→②(番)→⑥(先) ① 村本 慎吾 静岡 3.70② 本間 慎吾 新潟 4.16③ 石井 啓午 北海道 18.35④ 高橋 築 東京 1.49 B⑤ 大河原 和彦 群馬 39.09⑥ 佐藤…

宇都宮競輪場 とちぎテレビ杯FⅡ(初日) 第三競走 A級チャレンジ予選

(初目)第三競走 A級チャレンジ予選一五二五米(三周)先頭固定競走21.9-15.4-15.9(53.2)⑦(先)→②(収番)→⑥(追) ① 宮田 達也 埼玉 53.66② 田中 将彦 群馬 7.69③ 小林 宏年 静岡 16.20④ 熊谷 豪史 静岡 48.63⑤ 村松 俊弥 山梨 9.88 JH⑥ 松…

宇都宮競輪場 とちぎテレビ杯FⅡ(初日) 第二競走 A級チャレンジ予選

(初目)第二競走 A級チャレンジ予選一五二五米(三周)先頭固定競走20.4-17.5-16.0(53.9)④(捲)→⑤(番)→③(追) ① 中川 昌久 茨城 11.80② 薮下 直輝 北海道 9.06 HB③ 神山 淳一 埼玉 12.43④ 植木 貴志 栃木 1.26 J⑤ 片岡 典明 岩手 4.49⑥ …

宇都宮競輪場 とちぎテレビ杯FⅡ(初日) 第一競走 A級チャレンジ予選

(初目)第一競走 A級チャレンジ予選一五二五米(三周)先頭固定競走22.0-18.0-15.5(55.0)⑤(捲番)→①(捲)→⑥(マ) ① 古川 喬 福島 1.34 B② 長谷井 浩二 東京 30.51③ 三ツ井 勉 神奈川 20.33④ 藤巻 幸大 静岡 12.70 JH⑤ 高橋 潤 岩手 2.30⑥ …